VSE ВСЁ.RU

Объявление

Подписаться на нашу рассылку
Имя:
E-mail:
подписчиков: Maillist.ru: Общение баз границ оборудование для производства воздуховодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Конкурсы » Это правильно или бессердечно?


Это правильно или бессердечно?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Мальчики, вы бы сумели ударить девочку?
Да.

50% - 1
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

50% - 1
Голосов: 2

1

По-моему, если вы можете это сделать, это признак слабости и того что вы просто боитесь. Это мое мнение.

0

2

никогда

0

3

по обстоятельствам!

0

4

вообще Alex прав а если она нападёт на тебя с оружием

0

5

Друзья мои!И ты дорогая Маруся!Ударить представительницу женского пола...поступок недостойный любого современного человека.С другой стороны ударотерапия практикуется как средство от истерии и депрессии.Пару ударчиков по щекам и девушка приходит в норму и начинает качать права.Скажу честно.Мне приходилось пару раз ударять девушку.Но после этого она сама говорила мне спасибо.Так что бить...или не бить...это очень сложный вопрос!

0

6

исли ты бил женщину не кагда она нападала на тя с оружием а просто так то ты неправильно поступал

0

7

Бля... Ой! Сорри! Вырвалось... :sorry:  Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО НА МОЙ ОПРОС БУДЕТ ТАК МНОГО ОТВЕТОВ!!! ну вопщем - спасибки вам огромное мои герои!!! чмак вас фсех!!! и еще: ответьте позязя на вопросик -

0

8

Ты разная!
И это твоё преимущество!

0

9

да это правда

0

10

dk mity написал(а):

да это правда

это потому, что я всегда прав!!!

0

11

Насчёт того что всегда прав...Понимаю я вылез после того как всё закончено...НО!!!!Тот кто всегда прав либо полный кретин...либо мёртв...Все мы делаем ошибки...кто-то меньше...кто-то больше...вот только есть большая разница между сожалеть о них...и идти далише...Или же горевать над каждой...

0

12

Alex
dk mity
пасиб зайцы!:))

0


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Конкурсы » Это правильно или бессердечно?


Создать форум. Создать магазин