VSE ВСЁ.RU

Объявление

Подписаться на нашу рассылку
Имя:
E-mail:
подписчиков: Maillist.ru: Общение баз границ оборудование для производства воздуховодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Предложения по развитию сайта » ВСё просто!


ВСё просто!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давай пойдём по логическому развитию.Пора нам захватывать Он-Лайн миры!!!!!

0

2

мой движок не позволяет этого

0

3

Так...понятно...ладно я займусь...

0

4

я сделал сайт зацини http://1e1.ucoz.ru

0

5

Норма

0

6

зарегинься на нём

0

7

как у Вас тут весело.......)))

0

8

А тут реально сделать так, что бы был скрытый текст который можно было читать тоько тем, у кого больше (скажем... 50 сообщений)?

0

9

Скрытый текст есть его могут читать тольлько те кто зарегился

0

10

попробуй выйти как не зарегиный и ты это текста не увидиш а будет надпись зарегистрируйтесь что бы прочитать

0

11

Ага. Уже лучше! то есть сама ставлю ограничение постов для просмотра, и если будет меньше, то будет не видно. Это и есть первый шаг для пополнения народу)))))

0

12

нЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ТЫ НЕ СТАВИШЬ НО ТЕКСТ МОГУТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ КНОПКА ДЛЯ СКРЫТОГО ТЕКСТА ЭТО ЗАМОК НИАЖМИ И У ТЯ ВЫЙДЕТ ДВА КОДА: [hide] МЕЖДУ НИМИ ПИШИ И ТЕКСТ БУДЕТ СКРЫТЫМ

0

13

dk mity написал(а):

нЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ТЫ НЕ СТАВИШЬ НО ТЕКСТ МОГУТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ КНОПКА ДЛЯ СКРЫТОГО ТЕКСТА ЭТО ЗАМОК НИАЖМИ И У ТЯ ВЫЙДЕТ ДВА КОДА: [hide] МЕЖДУ НИМИ ПИШИ И ТЕКСТ БУДЕТ СКРЫТЫМ

Я попробовала- все получилось! В описания фильмов Там два текста: Первый на 10 постов, второй на 120. То есть В первом случае У кого меньше 10 постов, тот и не увидит ссылки. А во втором случае, у кого меньше 120 постов!!!!!!!!

0

14

Другими словами, Заходи и качай! А тут нет. Пообщаться придеться.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

Правельно!!!!!!!!!!!!!

0

16

Друзья то есть, тока их сюда не затащишь. Может быть, когда нибуть и придут. А пока , они говорят, тут делать нечего. Ведь по сути мы здесь вдвоем. И Маруська куда-то делась.

0

17

P.S. Они (почти все) Сидят в видео конференциях и аськах

0

18

ЯСНО

0

19

для того что бы быть выше в рейтингах 7bk.ru надо больше сообщений а для этого нужны пользователи один вопрос где взять этих самых пользователей?

0

20

Если здесь будет интересно, то сами придут!

0

21

для этого нужно моного сбщ

0

22

и сслыки все должны быть скрытыми

0


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Предложения по развитию сайта » ВСё просто!


Создать форум. Создать магазин