VSE ВСЁ.RU

Объявление

Подписаться на нашу рассылку
Имя:
E-mail:
подписчиков: Maillist.ru: Общение баз границ оборудование для производства воздуховодов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Музыка » рэп


рэп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

это мой любимый стиль музыки а какое ваше мнение о рэпе

0

2

Рэп.Это исскуство!Культура!Эпоха в конце концов!50 cent.Guf.Krec.Многоточие.Каста.Стая.Грани.Уважаю всех.Но нам не стоит забывать что рэп это гавно(извини Маруся) в котором отражены все наши реалии!Так что мнение у всех однозначное!

0

3

Ron Pavlov написал(а):

Рэп.Это исскуство!Культура!Эпоха в конце концов!50 cent.Guf.Krec.Многоточие.Каста.Стая.Грани.Уважаю всех.Но нам не стоит забывать что рэп это гавно(извини Маруся) в котором отражены все наши реалии!Так что мнение у всех однозначное!

если те рэп не нравится обсирать зачем.лично мне рэп очень нравится

0

4

Спешу с тобой не согласиться!Мне нравится Рэп.Umbriaco.Som Clan.Юг и тогдалее...Но сами пацаны из многоточия в одном из своих трэком сказали эту замечательную фразу( о гавне).Не веришь?Могу скинуть этот фрагмент!

0

5

Слушайте....я тут сама на Рэп недавно перешла!очень нравится!попса задолбала...захотелось чегот более реального....послушала Рецидив,Триаду,Рабы лампы,Касту...и вы знаете...поперло!ваще терь ток это слушаю!

0

6

послуша 50 cent он иностранный исполнитель но крутой даже очень

0

7

Вы Конечно все говорите правильно...но Рэп это прежде всего жизнь! Наша с вами...то что они читают это правда...и иногда бывает страшно...что так и есть...

0

8

Лично мне? НЕТ! Но это не тема для обсуждения (нравиться или нет). Скорее это поиск единомышленников.  Нет, конечно, мне нравиться несколько песен разных исполнителей. А так не слушаю ;)

0


Вы здесь » VSE ВСЁ.RU » Музыка » рэп


Создать форум. Создать магазин